Rundenwettkampf Luftpistole 2024

Platz Name, Vorname Verein 1.K 2.K 3.K 4.K 5.K 6.K 7.K 8.K 9.K 10.K Schnitt*
1 Kögler, Andreas Ef I 370 371 374 375 372 373,0
2 Jäger, Johannes Wau 353 367 364 356 354 360,25
3 Lambertz, Dieter Rur 347 353 368 0 365 358,25
4 Krupskij, Konstantin Ef II 350 356 354 359 354 355,75
5 Schmitz, Heinz Günter Ef I 345 366 356 349 262 354,0
6 Jütten, Marcel Rur 357 341 356 0 355 352,25
7 Richter, Markus Ef I 344 356 355 345 351 351,75
8 Schubert, Frank 347 346 357 334 352 350,5
9 Schaffrath, Peter Ef I 0 358 355 346 342 350,25
10 Gross, Michaell Wau 332 338 355 354 342 347,25
11 Meurer, Karl 343 345 339 342 341 342,75
12 Dahmen, Jens 335 344 339 340 343 341,5
13 Schubert, Alexander Wau 337 348 336 338 342 341,25
14 Gürcan, Emrah Rur 353 336 324 0 346 339,75
15 Theuerzeit, Frank 329 344 329 339 346 339,5
16 Stollenwerk, Michael 333 337 354 330 328 338,5
17 Krichel, Thomas Rur 330 331 351 0 338 337,5
18 Woetzel, Werner Rur 340 348 332 0 328 337,0
19 op het Veld, Rudolf 319 334 329 330 0 328,0
20 Schmölders, Jürgen 347 333 325 0 298 325,75
20 Stadsvoll, Geir Wau 328 0 342 328 305 325,75
22 Peggen, Reiner 331 318 318 316 328 323,75
23  Kraus, Frank 302 340 320 318 302 320,0
24 Hensen, Friedbert Ef II 314 317 306 305 316 313,25
25 Linssen, Ruud Ef II 309 289 0 322 323 310,75
26 Labitan, Hans Ef II 321 299 290 316 0 306,5
27 Dahmen, Jürgen 281 241 287 248 346 290,5
28 Schippers, Arno Rur 0 277 281 297 282 284,25
29 Heutz, Herbert Wau 0 273 268 255 293 272,25
30 Born, Heinz Josef Ef II 0 0 357 362 359 269,5
31 Grambusch, Bernd 272 216 222 0 0 177,5
32 Schaffrath, Tim Ef I 0 0 0 0 0 0
* Schnitt aus den vier besten Kämpfen
Datum Gastgeber Ringe + : - Ringe Gastverein
16.04 SpSch Rur-Kempen 1057 2 : 0 1007 SSV Kückhoven
SG Büch-Niederkrüchten 1011 0 : 2 1022 SpSch Waurichen
SpSch Effeld I 1059 2 : 0 985 SpSch Effeld II
30.04 SSV Kückhoven 1033 2 : 0 1016 SG Büch-Niederkrüchten
SpSch Waurichen 1053 0 : 2 1095 SpSch Effeld I
SpSch Effeld II 972 0 : 2 1040 SpSch Rur-Kempen
14.05 SG Büch-Niederkrüchten 1036 0 : 2 1075 SpSch Rur-Kempen
SpSch Effeld I 1085 2 : 0 1007 SSV Kückhoven
SpSch Waurichen 1061 2 : 0 1017 SpSch Effeld II
28.05 SpSch Rur-Kempen 297,0 0 : 2 1070,0 SpSch Effeld I
SSV Kückhoven 1021 0 : 2 1048 SpSch Waurichen
SpSch Effeld II 1043 2 : 0 980 SG Büch-Niederkrüchten
11.06 SpSch Waurichen 1038 0 : 2 1066 SpSch Rur-Kempen
SpSch Effeld I 1085 2 : 0 1008 SG Büch-Niederkrüchten
SpSch Effeld II 1036 2 : 0 1030 SSV Kückhoven
Datum Gastgeber Ringe + : - Ringe Gastverein
25.06 SSV Kückhoven 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Rur-Kempen
SpSch Waurichen 0,0 0 : 0 0,0 SG Büch-Niederkrüchten
SpSch Effeld II 0,00 0 : 0 0,0 SpSch Effeld I
09.07 SG Büch-Niederkrüchten 0,0 0 : 0 0,0 SSV Kückhoven
SpSch Effeld I 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Waurichen
SpSch Rur-Kempen 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Effeld II
23.07 SpSch Rur-Kempen 0,0 0 : 0 0,0 SG Büch-Niederkrüchten
SSV Kückhoven 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Effeld I
SpSch Effeld II 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Waurichen
06.08 SpSch Effeld I 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Rur-Kempen
SpSch Waurichen 0,0 0 : 0 0,0 SSV Kückhoven
SG Büch-Niederkrüchten 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Effeld II
20.08 SpSch Rur-Kempen 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Waurichen
SG Büch-Niederkrüchten 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Effeld I
SSV Kückhoven 0,0 0 : 0 0,0 SpSch Effeld II
Mannschaft Anzahl der Wettkämpfe + : - Ringzahl (Schnitt)
SpSch Effeld I 5 10 : 0 1078,80
SpSch Rur-Kempen 5 8 : 2 907,00
SpSch Waurichen 5 6 : 4 1044,40
SpSch Effeld II 5 4 : 6 1010,60
SSV Kückhoven 5 2 : 8 1019,60
SG Büch-Niederkrüchten 5 0 : 10 1010,20